2 930 ₴

Производство Stomil Sanok SOLID (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 4062 мм |
| Ширина одного ручья | 16.5 мм |
| Количество ручьев | 2 |