
Производство Sanlux TEHNO V-BELT (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanlux Rubber |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня | 5600 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Тип профиля | SPC |
| Количество ручьев | 2 |