

3 000 ₴
2 700 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интер-РТИ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 99 мм |
| Высота ремня | 22.5 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 2.145 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество ручьев | 4 |