40 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство EXL (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EXL |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |