
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интер-РТИ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 175 мм |