110 ₴/10 шт.
Производство GUMA (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Guma |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Толщина кольца | 3.6 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |