16,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
ТУ. У 22.1 - 2624211394 - 003. 2013
ТУ. У 23.1 - 2624211394 - 003. 2011
Производство (Украина)
Применение:
Палец изготавливается со степенью жесткости от 50 ед. - до 85 ед. по ШОР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Технические условия | (ТУ. У 22.1-2624211394-003.2013) (ТУ. У 23.1-2624211394-003.2011) |
| Материал | Резина |
| Длина, | 91 мм |
| Рабочая длина | 81 мм |
| Диаметр | 26.5 мм |
| Посадочный диаметр | 20.4 мм |
| Посадочный паз | 2.5 мм |
| Степень жесткости по ШОР (ед.) | 50-85 |