Вес указан за весь комплект 56 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanlux Rubber |
| Страна производитель | Китай |
| Материал люка | Резина |
| Тип люка | С |
| Максимальная нагрузка | 15 т |
| Диаметр корпуса люка | 860 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес крышки люка | 56 кг |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |