635 ₴

Производство Stomil Sanok SOLID (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.33 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |