
650 ₴/пог.м

Производство MAITEC (Австрия)
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Тип изделия | Гофра |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Диаметр | 51 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Длина | 25 м |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Оливковый |
| Вес 1 п.м. | 1.8 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAITEC |