115 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интер-РТИ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Код запчасти | 7205324-Б |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр среднего отверстия Ø | 25 мм |
| Диаметр бокового отверстия Ø | 17 мм |
| Диаметр муфты Ø | 97 мм |
| Толщина муфты | 27 мм |