
900 ₴

Производство Sanlux TEHNO (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальная окружная скорость | 42 м/сек |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 100 мм |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Количество ручьев | 2 |