

210 ₴
Производство ТОДАК (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 187 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Вес упаковки | 1.92 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение манжеты | С механически обработанной кромкой |
| Вид манжеты | Армированная |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Вода, Нефтепродукты |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Упаковка | Пачка |
| Производитель | Тодак |
| Наружный диаметр манжеты | 220 мм |