15 380 ₴


Производство HARVEST Stomil (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина ремня | 15.8 мм |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня | 3760 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |