10 650 ₴

Производство HARVEST (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 3990 мм |
| Вес 1 п.м. | 1.23 кг |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество ручьев | 3 |