360 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 2 кв.м

Производство (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Вид фактуры | Пятачок |
| Длина | 15000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 30 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 67 кг |
| Материал верхнего слоя | PVC (Поливинилхлорид) |
| Материал нижнего слоя | Войлок |