2 420 ₴

Производство Stomil Sanok STANDARD (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2185 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 2123 мм |
| Длина рабочая, (Lw) (Ld) | 2180 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 16.7 мм |
| Высота профиля, (Th) | 13.5 мм |
| Тип профиля | HB |
| Количество ручьев | 4 |